Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2018, 04:58   #5
 
Аватар для Юрий1956
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41 Поблагодарил: 103
Поблагодарили 309 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для снижения веса.

ДЕНЬ 8
Восьмой день голодания огорчил потерей веса всего в сто граммов, вчера было 98, 6, а сегодня 98,5 Наверное организм перешел на внутреннее питание, а почему не было криза? Во всяком случае, я его не почувствовал, если даже он и прошел. Потому что состояние периодически меняется: то плохо то хорошо, то так себе
Вчерашний день прошел как обычно, с утра спортзал-бассейн-сауна и обычные домашние дела, а вот с сегодняшнего дня перемены: уезжаю до понедельника в другой город, потом переезд еще в другой и в воскресенье вечером домой, не знаю как перенесу эти поездки, но буду надеяться, что мой организм поведет себя адекватно и с пониманием
Итак, до понедельника: еще не утвердился окончательно, когда начну выход, но хочется сбросить хотя 10 кг и, может быть, попробовать каскад, читаю дневники форумчан и очень многие голодают по этому методу, возможно это эффективнее...Но я, наверное, не смогу, уж больно тяжело даются первые дни, когда есть хочется неимоверно.....
Ладно, не буду загадывать наперед, время покажет! Хотелось бы услышать чье-нибудь мнение по поводу каскадного голодания.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием