Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2007, 10:44   #10
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,433 Поблагодарил: 3,777
Поблагодарили 9,401 раз(а) в 2,736 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание против язывенной болезни

день шестой.
Спала ровно 8 часов и ни секундой больше. Однозначно, подвижность суставов увеличилась. Хотя она и должна увеличиваться, я же усердно практикую йогу. Но, тем не менее, она увеличилась во время голодания, это нереально круто. Я делаю асаны о которых и подумать не могла неделю назад. Шея не болит, хотя остеохондроз я чувствую все равно. Но он почему то не болит. Йогу сделала с трудом, позы стоя требующие усилий даются еле-еле. И сердце почему-то бьется как бешенное.
Язва заткнулась, может померла, может спит. А вот печень с утра говорила со мной.
Да я знаю, у печени нет нервных окончаний, и болеть она не может. Но этот камень справа был печенью явно. Я ее утешала говорила: "дорогая, печень, я тебя люблю. Потерпи. Скоро тебе будет очень хорошо" и она вняла. По крайней мере я ее перестала ощущать.
На свои естественные отходы я даже смотреть боюсь. Мне кажется моча черная. Но я не смотрела. И отчего-то начались месячные. Какая неожиданность. Хотя с другой стороны - это же естественно. Вот если бы у меня рога начали расти или хвост, тогда надо было бы удивляться.
И вот еще что. А это нормально, что во время клизмы меня бьет дрожь? Просто трясусь как левретка, и тошнит. А ведь хочу еще сделать мониторную очистку кишечника. Но боюсь. Может не надо. Может клизмами обойдусь. А с другой стороны чиститься так чиститься до полного, так сказать, блеска.
А в целом хорошо себя чувствую. Приснилось, что соскочила с голодания, страшно испугалась этого, стала выплевывать еду. Вчера тоже еда снилась такая всякая разная. Огромный кусок свинины с хрящиками. Я, даже, во сне подумала - к чему бы это изобилие, и свинина (в жизни такой большой не видела)?

Последний раз редактировалось dina; 17-03-2008 в 06:10..
dina вне форума