Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2008, 19:47   #1
 
Аватар для ukrul
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 5 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Помогите - проблемы при переходе на раздельное питание.

Мне 23 года. рост 188 ср. вес 72-75кг. Никогда серьезно не занимался здоровьем - наверное - потомучто небыло серьезных проблем. Правда с сентября по утрам гимнастика, а потом ледяной душ. В целом мой образ жизни был далек от здорового - жрал все подряд, пьянки бывали (и что то совсем плохо после них приходиться), разве что не курю.. В последнее время начал ощущать недостаток энергии - вялый какой-то, а зимой так вообще. Еще проблемы с пищеварением - по утрам регулярно проносило жидким стулом, частые чувства дискомфорта, особенно с левой стороны живота. Почитал Малахова и твердо решил привести свою жизнь в порядок.
9 января перешел на раздельное питание, начал есть много сырых овощных салатов (основы - капуста, морковка), фруктов (яблоки, апельсины, груши). Утром - фрукты, днем - салат с вареным, вечером - мясо, рыба или яйца с салатом. Иногда вместо мяса ем орехи.
Также очищаю кишечник по Уокеру. Планирую поголодать. И в ближайшее полнолуние почистить печень.
Меня беспокоит резкая потеря веса и энергии 9 января весил 73,5 кг., теперь - 68,5кг. Ушел почти весь жир - пресс весь квадратный и много мышц - ноги осовенно похудели. Сейчас чувствую себя ниже среднего и слабость присутствует. Поделитесь опытом, пожалуйста, так и должно быть? Нужно ли добавлять молочные продукты?
Появились проблемы со стулом. Хожу очень понемногу и с\большим напряжением, хотя цвет стал лучше. Т.е. много дерьма остается во мне. Сейчас заканчивается месячный курс очистки кишечника. За неделю по Уокеру 2 раза дел клизму, накапливаеться достаточно много дерьма. Боюсь, что когда закончу чистку, очень много будет во мне оставаться. Как мне наладить полноценный самостоятельный стул?
ukrul вне форума