Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2010, 18:37   #553
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от ИРИСКО Посмотреть сообщение
а разве орехи и бобовые не "кормят" рак?
Если возможно то лучше обойтись без них. Просто я их привел в пример в контексте вопроса а вареной картошке, лучше уж пророщенная чечевица или орехи чем вареная картошка.
Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
А то я почитал Изюма и задался этим вопросом
А что, разве Изюм вылечил у себя рак? Исходя из своего опыта могу сказать что у меня переход на сырые овощи стабилизировал ситуацию, т.е. рак прекращал расти. При переходе только на овощные соки рак начинал уменьшаться, и то не сразу, а через пару недель.
Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
Можно ведь просто есть овощи
Можно конечно же. Надо следить за ситуацией. Но в любом случае соковая диета будет в несколько раз более эффективной в плане прогресса. Опять же, сыроедение - это хорошая профилактика рака, а когда рак уже много раз леченый и злобный поэтому то нужно немного более сильное средство, такое как соколечение.
Цитата:
Сообщение от ИРИСКО Посмотреть сообщение
при стартовом весе в 45 кг боюсь все закончится дистрофией.
Если следовать точно схеме Бройса, т.е. не более 500 грамм в сутки сока то наверное да, через 1,5 месяца дело будет близко к дистрофии. Но кто мешает пить соков больше? Если пить соков по нескольку литров в день то это уже полноценное питание.
Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
мне советуют есть жмых от соков.
Жмых я так понял советуют чтобы растить кишечную палочку, это займет наверное немало времени. Я так понял по Вашей описанной в первых постах ситуации что у Вас довольно критическое положение и нужны срочные меры, так вот соки здесь незаменимы.
Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
И напишите если можно как у вас дела
Да нормально все у меня. Недавно начитавшись форума сам посидел на соке пару недель, полегчал, посвежел.
Начинающий вне форума