Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2011, 05:23   #10
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: земля
Сообщений: 606 Поблагодарил: 2,262
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Лечение артрозов микродвижениями по методике Виталия Демьяновича Гитта.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Это лапша на уши обывателей,косточки или там позвонки не вправляют)))Бывают исключения,но очень редко!
Когда вправляют по-настоящему - очень больно!И проходит в течение недель - пока организм приспособится.
Нет я не говорю, что при простукивание в данном случае в суставе что-то там вправляется, он объясняет это легкое встряской суставной сумки. Я про вообще что костоправы то руками работают, и сомневаюсь, что какие-то приборы пока могут эти руки заменить.
Мне лично вправляли кость со смещением. После этого для меня костоправы святые) пускай даже если они не всегда до конца правильно ставят на место, это уже от человека, его знаний и опыта зависит, но кто если не они
Поэтому есть такое вот доверии этому человеку ведь он вправляет косточки спортсменам да и всем остальным, значит знает какой никакой толк в этом.
И интуиция подсказывает верить в движение.
Чувствую люди не будут принимать его очень осторожные микродвижения) а простукивания, так мы в жизни посильнее стукаемся, а тут все через ладонь, причем уточняется много раз, что стучать сильно нельзя.
Но я рада, что есть хоть один человек который заговорил об этом. У кого есть такая
такая проблема с суставами будет пробовать многие методы излечения. И надеюсь люди отпишутся, кто занимается. У кого есть ОПЫТ.
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием