Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2019, 07:17   #1
 
Аватар для Imalin
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: планета земля
Сообщений: 253 Поблагодарил: 371
Поблагодарили 726 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
И снова в бой.

Не сразу начала дневник, так как был опыт прекращения голодания на 3-ий день. 1 день как всегда прошел спокойно, немного болела голова, был стул, моча светлая..вес 51,0. Руки уже шелушатся, к вечеру покраснели глаза.
2 день Появился запах. Поскольку получила два дня отгула, попробую не мыться. Мою только руки после туалета. Вес 50,5, давление 130 на 65, пульс 65. Давление чуть чуть повышенное для меня,* я гипотоник. Поэтому видимо вчера так хотелось спать. Сегодня с утра бодризм. Мерзну. Во рту бяка. Утром был стул. И болели буквально по 2 минуты, вначале киста на десне, затем печень, затем палец на ноге. На этом все закончилось.
3 день Утром был стул. Моча светлая. Давление 130 на 70. Спала плохо. Не критично мерзнут руки и ноги, хожу в шерстяной кофте и носках. Вес 48,5. Язык обложен не сильно, но запах есть. Днем поспала часа два, давление пришло в норму 100 на 70. Делать ничего не хочется, валяюсь, читаю форум. Состояние на троечку. Вечером стало легче, не спеша прогулялась до магазина, купила перепелиных яиц, хочу попробовать на второй фазе выхода, это где то 5-6 день. Взяла еще апельсинок.
Imalin вне форума   Ответить с цитированием