Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2007, 06:09   #115
 
Аватар для володя99
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 291 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 490 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроеды, что вы едите?

85mm,
А, вот вчём дело,вы на это дело(сыроедение) долго настрайвались! А я думал,что бах и после сухого голода вдруг пробило.У меня вот вдруг после сухого,а до этого знал про всё,но даже мысли не было сыроедить(считал,что салат с кашей самая здоровая еда) Что сбивало с понтолыку,это раздельное питание по Шелтону,мол картошку с мясом мешать нельзя ,а по отделности -пожалуйста.
Да правда ваша,этот "другой человек" сидит в каждом,вот с ним то и происходит настоящяя борьба.
На счёт помидор: Я их тоже очень люблю,влюбом виде. Но сейчас же они тепличные,как то разок попробывал они вообще без солнца. Как вы их выбираете,где стараетесь покупать,поделитесь опытом!
Не вес сейчас меня уже не волнует,легко набрал свои 62кг,но так как два раза в день делаю зарядку(полноценной тренеровкой 30 минут упражнений я не называю),то самому приятно стало на себя смотреть(вот такое самолюбование(надеюсь до нарцизма это не доведёт)) И что заметил,раньше до голода делал эти же упражнения,так мышцы не оформлялись,теперь же выросли как на дрожжах! Очень мне нравиться такая жизнь!!! Нравиться с ВАМИ со всеми общаться!(немного деферамбов (первый раз пишу это слово,правильно ли?) Жду помидорного ответа.
володя99 вне форума   Ответить с цитированием