Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2013, 10:26   #156
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...

Versaveia, доброго Вам дня! Спасибо за тёплые слова! У нас с женой разница почти 16 лет, а женой она мне стала почти 18 лет назад. Мы венчаны. В своё время взяла с меня слово, что если останусь живой, то обвенчаемся. Просила об этом Бога. Много ей со мной чего пережить довелось. Поседела впервые когда не было ей ещё и 18 лет. Вытаскивала меня после ранений с Того света, выхаживала. Был под знаком вопроса, а она верила в меня. Это было её первое испытание со мной, а сколько их было ещё впереди. Она для меня всё - и мать и сестра и друг и жена. И когда на мне в очередной раз ставили крест, я ей просто помогал эти кресты зачёркивать. Так что бОльшая часть благодарностей всех мастей, что я имею - это её, по праву. Вес у неё действительно небольшой.. но и голод как я писал этот коротенький, лишь только для того, чтобы "разобраться" с гриппом. Более длительный голод будет проводится в более тёплое время, ближе к весне. А мужа Вам всё таки нужно убедить в том, что правильно проведённый голод кроме пользы ничего плохого не даст. Спокойная , поддерживающая атмосфера в семье, в период голодания крайне важна. Следует создавать для голодающего максимально возможные комфортные условия. Тогда и эффект будет выше. Добра Вам и Вашим близким, здоровья и терпения!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума