Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2016, 06:53   #217
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от DenginAA Посмотреть сообщение
Можете на мне поэкспериментировать, я согласен.
Я уже над вами экспериментирую, а вы надо мной, ибо любая коммуникация есть в определенном смысле эксперимент друг над другом.
Предлагаю вам для начала пройти ту часть пути, которую я надежно (к сожалению пока только для себя) освоил.
1 откажитесь, как я от употребления в пищу соли, сахара, специй, соусов; а так же чая и кофе.
Если вы кушаете, как большинство людей 3 раза в день, то ваша еда покажется вам, хоть и съедобной, но не максимально или даже минимально вкусной.
2 Через недельку после этого первого шага давайте попробуем ничего не меняя усиливать «вкусность» этой еды.
Для этого начните кушать 1 раз в сутки сколько организм попросит.
3 Когда почувствуете, что устойчиво адоптировались к этому режиму питания (на это может уйти примерно месяц), попробуйте еще больше усилить вкусность своей еды и перейти на питание только в каждые вторые сутки.
4 Далее усиливайте вкусность еды, переходя на питание только каждые третьи сутки.
5 Далее, либо, как сделал я – переходите на питание, только каждые пятые сутки, либо, если для вас это покажется чрезмерным, то на питание каждые четвертые сутки.
6 И так постепенно – этап за этапом добираетесь до питания только по Седьмым Дням, т.е. устойчиво достигнутого мной уровня.

Я предполагаю, что уже тогда, когда вы будете кушать только каждый третий день, а может и раньше вы почувствуете устойчивый креативный и без всяких похмельных последствий кайф, ибо от вырабатываемых вашим организмом опиатов и алкалоидов деваться не куда.

После приобретения такого опыта вы наложите его на свой жизненный опыт и сконструируете реально работающую систему переформирования алкоголиков и наркоманов в интер-алкоголиков и интер-наркоманов.

Люди, кроме оздоровления еще и перестанут разорять собственные семьи, тратя большую часть своих денег на алкоголь и наркотики.

Ключевое слово моего стиля питания «ЛЕГКО».
Да!
Все этапы перехода к стилю питания «Кушаю только по Седьмым Дням» прошли у меня ЛЕГКО. (За исключением грыжи, полученной мной по собственной глупости, когда я в праздник скушал кило жаренных фисташек).

Мы с вами не врачи, и поэтому фактор легкости в достижении поставленной цели говорит о том, что система ее достижения сконструирована правильно.
Настойчиво рекомендую и вам пройти этот путь легко.
Тогда у вас будет обоснованная спокойная уверенность при рекомендации этого пути другим людям.

Все, что мы с вами собираемся сделать, это всего лишь на всего перевести алкоголиков и наркоманов на много более качественный и бесплатный алкоголь и наркотики.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием