Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2018, 15:49   #5
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,185 Поблагодарил: 41,647
Поблагодарили 54,518 раз(а) в 6,170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание Мелодии, сухое/влажное.

Melody, Ваши взгляды мне близки. Только я немножко терпимее отношусь к дружеским посиделкам и застольям. И сам принимаю в них участие, но редко.
По переходу на 1-2-х разовое питание могу сказать, что процесс этот должен быть постепенным и сопровождаться достаточно большим объёмом движения. По моим ощущениям, если человек мало двигается и пытается малоедить, то организм испытывает нехватку каких-либо веществ. А при режиме Активного Малоедения организм в движении успевает синтезировать практически все недостающие вещества и никакого дискомфорта от малых объёмов пищи он не испытывает. Наоборот, только лёгкость и прекрасное самочувствие.
Рекомендую Вам, кроме моего дневника, почитать дневники Gold-orhi. Последний дневник называется "Бег у кромки моря". Эта девушка питается в пределах 600-800 ккал уже долгое время. Из малоедов, питающихся 1 раз в день порекомендую ещё дневник ROMa, бегуна с многолетним стажем, Чемпиона России в суточном беге. И дневник Сергеева, тоже "наш человек". :))
Ваш опыт тоже будет очень интересен. Добро пожаловать в нашу веселую компанию " активных малоедов"!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием