Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2018, 07:58   #13
 
Аватар для anreal777
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Омск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 366 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание для того, чтобы забеременеть

12.11.2018
Одинадцатый день ВГ


Я: вес: 59,8 кг
Она: вес: 48,3 кг

У супруги: месячные не пошли, скорее всего было какое то лечение в яичниках, и организм выбросил результаты через что надо... вчера было немного алой крови, сегодня уже вымыла немного бордовой- как бы остатки... живот перестал тянуть снизу... месячных нет.

Я: Сегодня пол дня слушали лекции Марвы Огонян, чтобы по большому счету понять, что будет с организмом при выходе из голодания на чистых соках (почему продлевается эффект голодания), ну вроде поняли. Но тут её логика по поводу клизм... прям приникся доверием... да и логично вроде всё, особенно на голодании- нет сокращения толстого кишечника-а дерьма там скапливается... Но и и главное- всё не проходят эти дискомфортные тяжести в подреберье, ещё и отрыжка почему то добавилась (это вообще не пойму почему, хотя диагноз по ФГС- лет 5 назад- чтото клапан верхний в желудке плохо закрывается- поэтому отрыжка... но как то после более правильного питания отрыжка практически ушла..., а сейчас появилась). И после урок физиологии от Марвы поняли- что впереди не может отдавать поджелудочная (да и тяжесть там не может быть), поняли- что тяжесть эта- в кишечнике 99% (он же окутывает весь живот)...
Но и пошел делать... добавил морской соли (1 чайную на 1,5л), побоялся больше...
Вроде сделал, спазмы сильные, не выдержал и 3 мин. и тут началось, тяжесть как раз усилилась под ребрами... тошнота... и в какой то момент начал терять сознание, сел на унитаз... весь белый... губы как у покойника- на супруге лица нет... сам понимаю, что улетаю... нашатыря дома нет... но супруга врач, давай меня холодной водой поливать.... на голову, щеки, уши... навреное 1 мин длилось моё состояние полуобморока... но выкорапкался... выходило вроде много, но сейчас такое ощущение, что вышла не вся вода- вприниципе, такие же ощущения были и на прошлых клизмах... кажется, что чтото остается в кишечнике...

В общем думаем теперь, как быть... продолжение следует....
__________________
Обсуждение темы голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22625
Мой дневник голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22624
anreal777 вне форума   Ответить с цитированием