Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2010, 11:11   #50
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
на прошлом недельном голодании было то же самое. хотя у меня с циклом постоянные проблемы.
Ну значит такова особенность организма. Смотри, что нашла на форуме с "нарушенцами КД":
"Извините, может кому-то моя лепта покажется абсурдной...
Но не могу сдержаться - отпишусь
Я искренне не понимаю все эти паники со сбоем менструального цикла...
У меня, например, никогда не было нормального цикла - месячные приходили два-три раза в год - всё. И мне только лучше Я не в каменном веке живу, забочусь о себе, но к гинекологу до беременности ни разу не ходила (не считая простых, обязательных "для вида"консультаций). Теперь регулярно посещаю, только потому что необходимо в данной ситуации ...
Я просто не понимаю, не приходят месячные - радуйтесь. Необязательно что-то нарушено, а если и нарушено - необязательтно несёт вред.
ИМХО"


Знаешь.. Оглядываясь на весь свой жизненный опыт (в том числе и многократные попытки наладить КД вместе с врачами), мне хочется также относится, как эта девушка Она может права?
Кстати, у неё в подписи беременная линеечка


Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
потерпи! ведь не может быть хуже, если потерпишь? или есть риск?
Всё, что могло произойти плохого, уже произошло))) Риск может быть только в прорывном кровотечении на ЛГ, у меня просто такое уже было на однодневках. Но лучше не думать о плохом. Буду терпеть!


Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
а сходство я заметила, я вообще так часто улыбаюсь:)
Интересно Ая даже не помню свою эмоцию в тот момент)) Помню, что мы очень устали - шли с утра до вечера, а на фотке - уже пили чай перед отдыхом. Наверное это какой-то кайф на лице что-ли

Так. Что то у меня голова кружится. Пора слазить с компа!

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
Starry05, а почему ты не создашь свой альбом в галерее?
А где? В какой?
Я на Вконтакт в альбомы заливаю обычно А на Лиру или ЖЖ пишу

Последний раз редактировалось Саламандра; 08-06-2010 в 14:40..
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием