Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2009, 19:44   #410
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Чтобы лицо долго оставалось молодым

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
На мой взгляд, в браке между мужчиной и женщиной отношения между ними скорей должны напоминать дружбу, нежели любовь. В этом случае и внешность не имеет первостепенного значения, и отношения имеют гораздо более прочную и долговременную основу.
Я бы сказала немного по другому. Отношения между мужчиной и женщиной в браке должны напоминать дружбу, которая основана на любви.

А то что, внешность не имеет значения, то Вы, Алексаша, лукавите.
И мне кажется, все лукавят, кто так говорит. На этом форуме все занимаются собой, своим здоровьем, чтобы быть молодыми и привлекательными. Мужчины хотят иметь хорошое накачанное тело и потенцию. Женщины хотят быть привлекательными, молодыми и желанными.

Не может быть внешность второстепенной. Если женщина в браке перестанет быть привлекательной, женственной и желанной, то превратится просто в другана для своего мужа.
Эти вещи нельзя резделять, это одно целое. Женщина должна быть для мужа красивым, ухоженным, желанным другом.

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
Давайте придерживаться темы!
Я думаю, что этот разговор по теме. Мотивация того, для чего же лицо нужно долго оставлять молодым - это по теме.
Ksenik вне форума