Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2019, 13:58   #380
 
Аватар для Забавная
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: на Земле
Сообщений: 470 Поблагодарил: 1,376
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник infinity

infinityвы такая умница,почитала вашу темку,вы мой вдохновитель)))
Я переживала что делать после выхода из голода ,теперь знаю буду пробовать Протасова .Мне надо еще очень много сбросить веса и привести себя в порядок ,а Протасовская диета как раз будет хорошим буфером между двумя голодовками))))
Буду к вам обращатся за подсказками ,как перейду на диету

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Это хорошо что иммунитет к гепатиту А пожизненный? Странно тогда почему я не могу быть донором?
Я в детстве тоже перенесла гипатит А ,но уже много лет являюсь донором у меня еще и отрицательный резус ,поэтому порой даже сами звонят просят приехать сдать кровь)))

Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
Оставила. Теперь читаю Джозеф Меркола "Клетка на диете" - эта понравилось. Суть - кетодиета, которую Меркола называет "митохондриальная метаболическая диета", ну по крайней мере, читать интересно. Заказала еще Стивен Гандри "Парадокс растений" и Дэвид Перлмуттер "Еда и мозг", жду.
Я перед голодом изучала кето диету ,она сейчас у нас очень популярна ,еще ее подружка low carb diet ,все ходят и подсчитывают углеводы .По сути мне нравится кето диета ,но в моем случае одна загвоздка я не могу отказаться от суши а в суши рис ,по кето надо снизить углеводы до минимума ,вот и думаю еще над этим ,но самую лучшую инфу по кето дает Др. Эрик Берг .

Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
Сегодняшний урок усвоен. Не нужно есть, пока не наступило хорошо различимое чувство голода. Тем более, если чувство насыщения запаздывает. Кстати, почему оно запаздывает? Никогда не ела быстро, не умею. Всегда с чувством, с толком, с расстановкой... Может, я слишком увлекаюсь содержимым тарелки?
Один мой знакомый всегда говорит что когда мы начинаем есть то сигнал насыщения наступает через 20 минут .Если за 20 минут быстро все в себя напихать то переедаешь и сильно ,а если есть медленно и хорошо все пережевывать то через 20 минут уже чувствуешь насыщение и сьел мало.....


Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
Про синяк не знала, они возникают самопроизвольно на руках и ногах. Пью этот месяц аскорутин, ем зелень чеснока и лука каждый день, но вот снова очередной.
У меня тоже появляются синяки не понятно от куда,такое чувство что только коснулась и уже синяк,но это происходит только на голоде ,хотя и так у меня кожа очень чувствительная ,легкий удар и синяк(((

Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
Отвалился верхний мост, и больше жевать нечем, ни единого зуба. Надо удалять зубные останки и ставить импланты, если не найдется противопоказаний. Только на удаление уйдет все лето, если не больше. Жаль, сразу все нельзя удалить. Посчитала - месяцев шесть-восемь всё это займет при хорошем расклад
Если есть возможность и не ставить импланты ,пользуйтесь ей )))
Очень часто импланты не приживаются ,много осложнений и одно дело один ну два а если надо несколько то это долго,нудно и тяжело ,подумайте несколько раз прежде чем на них решитесь ......



Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
На форуме кого не почитаешь, почти все попробовав, ушли с темы кето через несколько месяцев.
Неправельный подход,не те ожидания )))
Многие думают что кето это как простая диета ,а на самом деле это тоже образ жизни ,и не все это могут принять)))
Но у меня много подруг,знакомых на кето ,довольны и уже не первый год так живут,надо иметь много силы воли и поддержку семьи а точнее уходить на кето всей семьей по сути))
Сейчас еще слышала появилась карнивор диета ,где едят в основном мясо ,сути не знаю ,не пробовала .....

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
infinity пишет:
Сомневаюсь я что предки болели, скорее самыми здоровыми был на нашем континенте, в том числе и по продолжительности жизни. Это теперь нас японцы обогнали после революции. Все и прямые и косвенные факты об этом говорят.
Немного не соглашусь ,азиаты всегда были здоровее европейцев и среди них всегда было больше долгожителей))) Просто в долекие времена люди больше воевали поэтому многие не доживали до старости.....
__________________
Первая цель (119 до 85) Начинаю все сначало!!!

Первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18365
Второй дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22984
Забавная вне форума   Ответить с цитированием