Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2013, 21:35   #150
Врач
 
Аватар для Доктор М
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Пермский край, Березники
Сообщений: 36 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 748 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: «Неправильное голодание» доктора Малыгина

...
21 сутки выхода из сорокадневного голодания водного
10 февраля 2013 года, воскресенье

«Мама, всё о'кей!». Позади первая половина второго тайма. Накушался от пуза. От алкоголя и «Кокаина» удержался без особого напряга. Но в марте, после 12 лет трезвости, буду с Манечкой вкушать «ананасы в шампанском».
Настроение мажорное. «Жизнь в кайф», и даже без травки, вина и никотина. Купаюсь в океане музыки. Сон нормализовался. Аппетит усмирился. Циферки «Bosch» слегка за желаемым. Пломба вылетела только одна. Глюкоза крови в рамочках допустимого. Стул улыбает. Нагрузки увеличиваю. Будущее - в цвете бордо. Экстрасистолы порой «напрягают», но и в этом найдём позитивчик (будем вычислять, что их заводит?).
Отпуск продолжается. Жаль, братик Коленька улетел (хорошо отдохнули …). «Капризная девчонка», по-прежнему, признаётся в любви. Оно, конечно, не так пылко, как раньше. Впрочем, мне – «мужичку за пятьдесят» - и того лишку …
А, со дня сего начинаем эксперимент – «питание по Чичагову-Кравченко», да ещё в рамках «смешанного сыроедения». Для начала, как минимум, дней на 25-30. Если Изюм обещал «сыромонорай» лет так через пять (эх, слабак, - только два года удалось мне на 100% СЕ продержаться), то Кравченко «гарантирует» положительный результат уже через неделю. Ну, как тут не соблазниться на «простоту». Хотя, Ксения Павловна оговаривается, что над щитовидкой есть более «крутая инстанция» …
Подробностями «выхода» любопытствуйте в дневнике голодания.

Доктор М - «Чичаговец» однако …
Вложения
Тип файла: doc 2012-2013. Голодание водное 40 + выход 20.doc (747.5 Кб, 45 просмотров)
__________________
"Что разумно, то действительно;
и что действительно, то разумно ..."

Последний раз редактировалось Stefania; 07-09-2019 в 20:10..
Доктор М вне форума