Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2022, 12:44   #3
 
Аватар для Tailga
 
Регистрация: Aug 2022
Адрес: Киев
Сообщений: 197 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 451 раз(а) в 164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное сухое голодание по методу В.П.Лавровой.

1 ДЕНЬ.
Привет. Сегодня 30. 07.22. Суббота.
Всё начинаю с начала.
Вчера 29.07. начала свой первый день. Было новолуние, нулевой день. Сегодня уже вышла.
Готовилась к этому старту. Очень долгое время, за неимением сбора от паразитов, пила воду с уксусом по утрам, жевала после этого пару зёрен гвоздики. Иногда чеснок резала дольками и глотала вместе с едой, не разжёжывая. Сильно изменила питание. Перешла в основном на сыро- или вега-, отказалась на 94% от мясного и молочки. Отказалась от сигарет, кофе, любого мучного и алкоголя. Не смогла пока отказаться от сыров и мороженного. Из масла оставила только кокосовое.
Это я так описываю, потому что готовилась и продолжаю готовиться к классическом каскаду, где из питья только вода, а из еды только сыроедение. И когда ни одна капля не может попасть на кожу. И где выходить нельзя даже на 5 минут раньше. Попробую, хватит ли сил и духу на такой "жестяк".
День прошёл очень легко, даже не заметила, что ничего не ела и не пила.
Чувствую себя хорошо. Хотя что то в общем состоянии самочувствия немного давало о себе знать. Но это не было болезненным, просто дискомфорт, я бы сказала ноющие состояния.
Приглашаю тех, кто ещё не решился, не начал, провести длительную подготовку и присоединиться ко мне через месяц, когда будет следующее новолуние.

Последний раз редактировалось Tailga; 21-08-2022 в 14:45..
Tailga вне форума   Ответить с цитированием