Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2007, 08:59   #26
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новообразования, гормоны и голодание.

ну значитца, теперь к отчёту.

1 апреля (блин, запуталась какой день голодаю , ага календарь говорит что 9-й), 9 день голодания. Вес 115 (весы механические потому совершенной точности от них не дождёшься), самочувствие замечательное, хотела по давней привычке лечь днём поспать и поняла ,что -не хочу я спать, НЕ ХОЧУ!! Пальцы на руках ощутимо схуднули, причём как бы и не только жирок сходит, но и суставы меньше стали (они у меня с детства на пальцах рук узловатые) и хрустеть-щелкать ими уже не тянет так как раньше. Ухо пока больше не течет, чешется только периодически. Из влагалища выделения специфические, без запаха но белые и ..непонятные.. и не творожистые но и не жидкие (ничего что я о столь интимном? ) . Появилась сеточка капиллярная в районе голеностопных суставов, причём, как и над коленями больше их на левой ноге, нежели на правой. На правой руке и на лице ближе к правому виску у меня уже несколько лет по одному пигментному пятнышку типа "печёночных", так вот на руке оно стало бледнее, а на лице наоборот ярче .И пить не хочется почти сегодня
София вне форума