Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2017, 16:03   #16
 
Аватар для МАРИЯ-ЕКАТЕРИНА
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: ПОРТУГАЛИЯ
Сообщений: 30 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 92 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ХОЧЕТСЯ ВСЕ ПОМЕНЯТЬ

9 день
сегодня отвес составил -0,400
Вчера день прошел лучше немного слабее в физических нагрузках, но я не сидела, завтра итоговый 10 день, задумываюсь о плане выхода... чтобы не было срывов и возвращения к прошлому образу жизни... все дни голодания готовила всей семье. Каждый раз присутствовала с ними на приеме пищи, так как дети без меня ничего есть не будут, либо один размажет все по столу. муж так набегается по работе, что обед и ужин священное время отдыха... но я знала, что нельзя и все...вообщем дже могу сказать, что была более активной чем, когда кушаю, особенно по вечерам при прохладненькой погоде, либо от ттого, что организм привык уже после 7 не есть и в это время мне давал отдохнуть... мне кажется из-за того, что я не делала клизм, у меня не было криза, либо был на второй день, потому что единственный день когда чувствовала себя чуть хуже... а остальные дни перепады настроения, усталось слабость, бодрость, никаких головных болей запаха ацетона, неприятного запаха, был неприятный вкус несколько дней, но со вчерашнего дня тоже прошел...вот так...ну что ж посмотрим, как пройдет завтра буду закупаться фруктами, если б голодала весной были бы свои. сейчас уже нет цитрусовых.
МАРИЯ-ЕКАТЕРИНА вне форума   Ответить с цитированием