Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2019, 09:38   #55
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

snail пишет:
Цитата:
мой никуда резко не упал... минимум был 49
Во, во.... никуда не упал только был. Вот так и у Изюма, а его дневник там то же был, у него то же никуда лучше и не пожелаешь - 70 кг был вес. Но я то помню что первоначальный вес у него был 90 с лишним кг и цели похудеть он себе не ставил. Просто 20 с лишним кг как корова языком у него слизала. То что на 49 кг вес стабилизируется это вот лично меня очень мало радует, поскольку мне нужна точка равновесия на 82, 5 кг, а не 49 кг. Это вот кто на свинных рульках худеет, то у них сплошной успех на словах, но большинство от 80 кг и выше. А те кто на капусте толстеет у тех 49 кг как бы они не пытались поправляться. Именно это и видно невооруженным взглядом, особенно если дневник читать несколько лет. Да и многие участники того форума до сих пор вспоминают как они были дистрофиками на сыромоноедении. Большая польза была лишь для тех кто изначально весил 100 кг и больше. Вот до сих пор вспоминаю одна Наташа-120 кг, так ее через 1,5 года все болячки покинули при весе уже меньше 80 кг. Не знаю как у нее сейчас дела обстоят, лень справки наводить, но у нее даже прекратились эпилептические припадки, еще раньше гипертонии и диабеты ......да весь букет и инвалидность была официальная (она во Франции проживает). Кстати инвалидность ей снимать не хотели, потому что теоретически эпилепсия не лечится и потому ей хотели повесить еще и психиатрический диагноз.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием