Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2019, 16:40   #59
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Сергеев, snail, может от метаболизма зависит? Организм по-разному приспосабливается. Кто-то может и от овощей поправиться, а у кого-то усвоение пищи становится такое, что наоборот, худеет.
Agasha, к сожалению не оказалось ни у кого такого метаболизма из сотен человек и можешь сама посмотреть второй форум тех времен у rid-a, но возможно и Люси свой сохранила в архиве. И вот на этих двух многочисленных форумах ни у одного человека не оказалось такого метаболизма, чтобы на сырой монодиете поперла масса вверх. Все худели и слабели, хотя и не сразу и не быстро, тут впрочем от скорости метаболизма дистрофели. У Изюма главного заводилы этого направления дошло то того что волосы на ногах перестали расти и вообще исчезли, он лет 6 продержался и был на грани фола. Из чего у меня пока предварительный вывод, что дефицит белков они не покрывали в нужном объеме и это накапливалось постепенно. Только одна Кatushka из ныне живущих на Земле людей имеет такой метаболизм, что поправляется на капусте. Хотя вот уровень энергии у этих худых людей был во всяком случае до поры высокий, если не пытаться как Изюм заниматься штангой. Также очень эффективно лечились многие хронические болезни, что не возможно на обильном мясном рационе. Но мышцы и физическая сила исчезали у всех, у кого быстрей, у кого медленней в зависимости как ты говоришь от метаболизма. Констатирую - задачи они не решили, но очень расширили диапазон понимания.
Нет конечно собственный вес 49 кг держать многие могли, это и я смогу на этом рационе держать не ниже 68 кг, во всяком случае несколько месяцев, потому что я проверял всего месяц полного сыроедения и мой вес пошел вниз очень медленно и я даже не успел потерять результат в гирях, но гири уже стали тяжелыми за такой то короткий срок.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием