Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2017, 23:49   #608
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от limpopo Посмотреть сообщение
Здравствуйте Елена (Katya). Немного отпишусь о первом опыте. Может что-то еще подкорректируете.
Три дня Наташе делаем микроклизмы. Почти каждый час. 50мл воды + 1 мл CDS + 0,5 мл ДМСО
Вчера вечером и сегодня утром начали делать ректальные капельницы. 250 мл воды + 5 мл CDS + 1 мл ДМСО. Капельница по времени получается часа на два с половиной.
Еще мазал ногу грудь и плечо неактивированным MMC 15 капель + 15 капель ДМСО

Впечатления: боли усилились, ломает в костях сильно, в местах где мазал чешется, и немножко совсем чуть чуть покраснение.
Всё правильно. Капельницы можно капать побыстрее, чтобы сократить время. Такой объём можно прокапать часа за 1,5. Если это не вызывает дискомфорта. За раз капель на кожу много не берите. Места, которые покраснели, оставьте в покое на какое-то время. У меня вылезали подкожные метастазы, я к этим местам возвращалась дней чарез 7-10. Можете мазать другие места, хлорит натрия пойдёт в кровь. Постепенно, насколько позволят боли и интоксикация, увеличивайте дозы. На 400 мл воды я брала до 20 мл ДМСО. Но лучше приобрести МСМ. Его можно добавлять большее количество, и он не тащит с собой токсины в кровь.

Боли усилились - хорошо, так и должно быть. Нужна ещё интоксикация продуктами распада. Но боли будут мешать поднятию доз. Не знаю, насколько помогают обезбаливающие. Но ДМСО и МСМ также считаются хорошими обезбаливающими.
KATJA вне форума