Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2007, 15:36   #2
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starvation

Заметки по проведенному 7-дневному:

Цитата:
11 August 2007 (Сб)

11:01
Пошли четвертые сутки запланированного голодания. Предыдущие 3 дня я провел на работе – это было не очень сложно, чувствовал себя хорошо.
Сейчас же утром 4-го дня присутствует явная слабость, которая наметилась уже в конце 3-го дня. Неохотно реагирую на раздражители, дыхание частое.

20:06
Недавно вернулся с Клязьминского водохранилища. Купался, валялся на солнце. Поле купания становилось легко и появлялись силы. Только что принял горячий и холодный душ, после чего совсем окреп. За сегодняшний день выпил порядка 1 л воды.

22:28
Произошло нечно замечательное – я вдруг стал полон сил, как будто бы и не голодал вовсе! От утренней/дневной слабости не осталось и следа! Хочется двигаться, ощущение как будто спала заторможенность. Дыхание стало ровным, неторопливым. Отжался от пола, поприседал.

12 August 2007 (Вс)

13:18
Пятые сутки. Сегодня утром проснулся без чувства усталости, как это было вчера. Язык вновь был обложен полностью. Повалялся пару часов на солнце, принял душ. Я в полном порядке!

23:50
Сегодня в течение дня чувствовалась слабость, аналогичная четвертому дню.

13 August 2007 (Пн)

09:08
Шестые сутки. Решил не ограничиваться пятью сутками и продолжить до семи. Сегодня проснувшись был сильнее чем вчера утром, однако слабость по-прежнему присутствовала. На работу добираться (с 4 кг ноутбуком в руках) было не легко. Немного спадали штаны J

15:37
В офисе зашел на кухню, а там лежат … яблоки, груши, бананы, виноград, авокадо, помидоры, огурцы, миндаль, кешью, орехи в йогруте – а-а-а-а!!!

15 August 2007 (Ср)

09:47
Вчера прошли седьмые сутки голода. Чувствовал слабость как и в 4,5,6 дни.
Вечером я сделал первый шаг по выходу:

Выпил 200 мл свежевыжатого сока (4 морковки, 2 яблочка, 1 мандарин и кусок лимона)
Через час выпил еще 200 мл сока из персиков

Пищеварительная система сделала вид, что ничего не произошло -) Один раз только буркнуло в животе ... с тем и уснул.

Сегодня утром выпил 250 мл свежевыжатого яблочно-морковного сока с лимоном и отправился на работу. Слабости как в последние дни голодания уже нет. Чувствую себя отлично. В данный момент пью мятный чай.

13:12
Съел 0,5 кг винограда

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В последующие 2 недели набрал порядка 6-7 кг. веса и вышел на свой привычный - 65 кг.

Все прошло замечательно, собстна больше и нечего добавить. Единственное, что меня смутило - это слабость, начавшаяся после 3-го дня. Полагаю, что это из-за первости подобного срока, и надеюсь, что впредь буду попрочней стоять на ногах

Последний раз редактировалось Starvey; 26-09-2008 в 15:42..
Starvey вне форума