Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2019, 06:38   #10
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 488 Поблагодарил: 1,108
Поблагодарили 1,833 раз(а) в 480 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. Огонян.

25-02 день 6
Вес 72,6 кг отвес 100 гр , общий отвес 3 кг ровно.
Считаю вполне приличный отвес за 5 дней. Понятно,что таких больших отвесов, как было вначале, больше не будет. Вся лишняя вода ушла, а жир легкий и просто так не уходит.
Теперь про мое состояние. Ночью сплю хорошо. Приливы по-прежнему есть, но вроде становятся менее сильными. Сон точно стал крепче. Вчера до 23.00 читала форум, не могла остановиться. Меня это очень мотивирует, что я на правильном пути. Проснулась в 4.30, выпила немного отвара и думала еще поспать, но не удалось. Вставать в такую рань пока тяжело психологически. Почитала форум до 5.30 и все же встала. Сделала 1 клизму. Теперь вопрос по клизмам. У меня она выходит очень долго, часа1,5. Чтобы делать вторую клизму, надо дождаться,пока первая выйдет? Так мне прийдется весь день только этим и заниматься,млин по этой причине клизма одна.
Чувствую легкость во всем теле. Кожа немного сохнет. Никакими кремами не пользуюсь, мылом по минимуму. Зубы чищу пастой без фтора и травяной.
Налет на языке есть, но не критический. Счищаю ложкой утром и вечером.
Голод отсутствует. На шее ушел соляной горбик и сразу как-то легче стало.
Боли в тазобедренном суставе по прежнему присутствуют. От них ночью просыпаюсь. Сейчас потягивает в районе почек и небольшая боль в области желчного пузыря. Но так все очень даже терпимо. Продолжаю дальше.
Утром 350 мл теплой воды, потом водные процедуры и только потом отвар.
Во вторник вечером хочу повторить магнезию, почиститься еще раз.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием