Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2017, 20:34   #574
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Спасибо. Таки да. Думаю самое лучшее найти Хлорит в растворе 25-28% и не морочить голову ни себе ни людям. С раствором я имел уже дело, там все просто. А так в порошке или в таблетках в любом случае там уже какая-то смесь, в которой присутствует к тому же неизвестно какой активатор и это все будет в емкости с диоксидом хлора. Лучше я сам при активации "поймаю газ" в чистую воду или в физраствор, так будет надежнее. Кстати, я охлаждал в морозилке воду-премник газа до начала появления льда и в дальнейшем при необходимости еще и ставил ее в емкость со льдом. Саму же емкость где происходила реакция хлорита и активатора спустя некоторое время при замедлении реакции, подогревал, помещая в емкость с горячей водой. Все соединения у меня были герметичным, технология отработана. Жидкость в бутылке приемнике окрашивалась газом не в бледно-желтый цвет, а в нормальный желтый. Ну и это все я делал не шприцом, а бутылочки, трубочки... Зато у меня получался литр крепкого CDS, только вот тогда я его принимал перрорально и где ни искал, где не спрашивал нигде не мог найти тогда инфо о введении сразу в кровь.. Хвала первопроходцам!
MikEB вне форума