Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2015, 12:53   #411
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Перед отъездом съел 2 шт. тёртые груш и немного тёртой моркови. Прижились. Сейчас, по приезду, с удовольствием махнул ещё 250 гр. морковного сока, сладкий, песня! Тоже прижился. Смотрю,всё вроде потихоньку выравнивается. Убедил,видимо, я свою ПЖ. Или она от меня устала. Устала от моего упрямства со свежим соком, фруктами и пр. Решила, что не дождаться ей от меня ни разбавленных кефиров, ни овсяных отваров, ни овощных отваров, в общем ,плюнула она на меня. Ну, что с меня взять? Эх, если бы так! В засаде сидит поганка, ждёт своего часа. Ну уж нет, меня теперь домашней деревенской молочкой не купишь, учёный теперь. Хватит, наелся. А то дорвался, будто век не видал. В общем,судя по всему восстановление идёт своим чередом. С перееданием на восстановлении вопрос решён давно и к нему больше не возвращался. Каш, отварных овощей и пр. пока не хочется. Аппетит спокойный, слушаю,что хочется из дозволенного моему "брюшному мозгу" и следую его пожеланиям.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 27-12-2015 в 13:01.. Причина: у
Гога вне форума