Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2015, 07:01   #414
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Утро доброе! Что то день с утра не задался. Третий раз пытаюсь написать и не успев дописать, меня выбрасывает из регистрации. Сегодня у меня 10 день выхода из голодания. Наверное, ещё пару деньков попишу и на этом остановлюсь, ничего интересного дальше происходить не будет, а вернусь к дневнику где нибудь через месяцок, когда будут пояснее видны первые результаты этого голодания. Ну, а практически весь результат, если таковой будет, можно будет увидеть и понять (при условии грамотного восстановления и последующего грамотного питания и образа жизни) месяца через 3-4. Результат более коротких голоданий можно лицезреть ,конечно же и пораньше По весне следует отголодать ещё раз, уйдя в голоде за 20 дней. Более короткие голодания, раз в неделю, месяц, квартал. по 1-3-7-15 дней для моей ПЖ не работают. Необходимо закрепить какие то моменты достигнутые этим голодом и сделать задел для последующих голоданий. Частить, с голоданиями, понимаю, не совсем правильно, необходимо дать достаточное время на восстановление. Но, в моём случае, на данный момент, считаю это оправданным. Ну что же,начнём. Сон сегодня средний. Вес без изменений 73,6 кг. температура 35.5., давление 117-77, пульс 52 уд. Первый приём пищи, морковный сок 300 гр., во второй, 3 небольшие натёртые груши и половинка тёртой моркови. Слабости особой нет, аппетит спокойный. Всем Добра, не прощаюсь!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума