Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2020, 06:11   #836
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник Инфинити

Цитата:
Сообщение от Княженика Посмотреть сообщение
Инфинити, https://www.youtube.com/watch?v=ezypWlY8jxo что скажешь про упражнение с мячом между лопатками на 7 мин? И даёт ли что-то растяжка стоп на 1мин 25 сек ?
Мяч между лопаток попробовала - понравилось, буду делать.

Растяжка стоп - ничего в голеностопе не ощущаю, но у меня ни плоскостопия, ни вальгуса, о которых дядька говорит, нет (хоть чего-то у меня нет, слава небесам). Когда сажусь на пятки, никакого отклика не чувствую, кроме сдавленных вен. Если пятки вытащить из-под пятой точки и положить рядом, так гораздо лучше (венам). Если лечь - выгибается поясница "куда не надо" и возникает дискомфорт. Если опираться на предплечья - тогда проще (для меня) выгнуть грудную клетку - нам же именно это нужно. У тебя получается?

Цитата:
Сообщение от Княженика Посмотреть сообщение
что это такое?
шраги

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Инфинити,, подъём на бицепс очень много повторений получается. Нужно увеличивать вес гантелей. Количество повторов в одном подходе не должно быть больше 20. В идеале 10-15. При этом последние 2-3 повторения должны выходить уже с трудом.
Спасибо! Как раз пыталась сообразить - вес увеличивать или повторы. А тут конкретное предписание
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием