Показать сообщение отдельно
Старый 12-08-2016, 09:52   #197
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
gfogel, пришло время и я присоединяюсь к вашему режиму питания -один раз в день.

Последние несколько дней пришло ясное осознание, что я закончила свои поиски и окончательно определилась с составом и способом употребления продуктов на своей безуглеводной диете.

Появилась уверенность и силы, а вместе с ними прошло и желание двигаться дальше.

Я чувствую себя готовой перейти на режим питания 1 раз в день. И чувствую, как к тому же склоняется и мой организм.

На этом новом пути не ставлю никаких сроков или задач. Просто питьевой режим до вечера и полноценный ужин мясом говядины до насыщения.

До сегодняшнего дня питалась преимущественно 2 раза в день. Завтракала больше по привычке или за компанию, поэтому сегодня легко пропустила первый приём пищи.
Аппетита нет и легче переносится жара.

Первое время, пока такой режим войдёт в привычку, надеюсь на вашу поддержку.
E_Lena.
Вы же сами, насколько я помню, учителница.

Прогресс, на мой взгляд, заключается в том, что бы ученики обгоняли учителей, а учителям было чему у них поучиться.

Я думаю, что если бы вам удалось овладеть моими способами (извините за интимные подробности) дефекации в любой момент, когда это нужно, то дело было бы в шляпе.
Именно этим я и занимался и занимаюсь примерно с 16 – 18 Июля 2016 по сей день с большим увлечением и очень приличными результатами.

Сегодня я уже могу даже в течении часа осуществить дефекацию, съеденной час – два часа тому назад пищи.
Понятно, что этого делать не надо, и это вредно, но важен сам факт возможности обуздать дефекацию.
Т.е. не только кушать, когда захотел, но и простите – делать противоположенное, когда захотел.

Мне лично, я надеюсь это даст дополнительный мощнейший инструмент в переходе от «Кушать только по Седьмым Дням» к «Кушать только по Седьмым Неделям» стиле питания.

Вам, я думаю это даст возможность справиться с запорами, которые, я думаю возникают от только мясной пищи и от небольшого количества пищи.

Один раз в сутки я кушаю давно – с 23 лет.
Просто не хотелось кушать всякую дрянь в производственных столовках, а хотелось кушать вечером свою домашнюю еду с толком с расстановкой.

Разумеется такой стиль питания не может быть абсолютным, но занимать 90% дней он может, не принося практических неудобств.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием