Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2005, 13:32   #51
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,762 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
Господа хорошие, я говорю серьезно, во время голодания кишечник работает и стул бывает
Этого никто и не отрицает. Проблема в том, чтобы вывести подукты жизнедеятельности.
Цитата:
Сообщение от Jseven
Нечего выдумывать и руководствоваться своей логикой основанной по-большому счету на домыслах. У вас своя логика у организма своя.
Только клинические показания - аргумент применить в конкретном случае этот инструмент. Все остальное- от лукавого.
Уж кого-кого, но меня лично никто на этом форуме не может обвинить в этом. У меня нет привычки ни фантазировать, ни домысливать. И для себя, и для рекомендаций другим я использую только то, что исследовано и рекомендовано. И ссылки даю.
Именно то, что проводились клинические испытания и сделаны выводы относительно процессов в организме при голодании, доказывает, что есть еще здравомыслящие люди, способные взять на себя ответственность.
Цитата:
Сообщение от Jseven
Представляю, Великая церковь призывая верующих постится призывала бы их так же делать клизмы.
Что же здесь зазорного? Вы, как и многие другие, считаете это стыдным?
У меня есть убеждение, что многие не используют этот метод очищения кишечника только по причине неудобства, а не из глубоких знаний и убеждений.
Видимо, церковь тоже придерживается мнения, что самостоятельное голодание способен освоить и не причинить себе вред человек интеллигентный.
Цитата:
Сообщение от Jseven
От всех бед одно спасенье что-ли?
Так ведь "все" беды мы и не рассматриваем.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием