Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2017, 21:53   #9
 
Аватар для Iamos
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Россия, Приморский край
Сообщений: 17 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 64 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худею к ДР, моё первое голодание! Буду рада поддержке и советам:)

Утро 12.05 - вес 93,3 . Это радует
Делаю себе водицу с лимоном, мятой и лаймом, чтобы при остром ощущении голода выпить)Начиталась вчера перед сном кучу дневников, и закрепилась в мысли о том, что отступать нельзя! 24 года, а выгляжу на все 30! Хотя, конечно, всего хватает, и внимания, и ухажёров, но все не то - ибо пока не будешь нравится сама себе, и сама себя не полюбишь, никаких здоровых отношений не построить. Но это мое мнение Попробую вечером сделать фото для рубрики "до", и залить сюда. Честно, вчера от расстройства после весов настроение было "г", легла спать и долго волочилась, находилась в шоке от цифры. Никогда бы не подумала, что наела 25 кг лишних
Но настрой-самый боевой!!!
Ещё вопрос, к женской аудитории - что делать с грудью? Вопрос очень тяжёлый для меня, во всех смыслах. Один раз, когда резко сильно похудела, грудь достаточно достойно это перенесла, но тонус кожи, конечно, подпортился. У меня сама по себе грудь большая, неважно, в каком я весе. Как ее поддерживать, чтобы к концу похудения совсем уж с ушками спаниеля не остаться? Обертывания, массажи? Подскажите!

Последний раз редактировалось Iamos; 12-05-2017 в 10:58..
Iamos вне форума   Ответить с цитированием