Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2017, 14:06   #1179
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
долечим...
Не-не-не, спасибо... мы уж как-нибудь сами
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Восточная мудрость.
Да какая там мудрость... все мы немножко самураи)))))) а если серьезно, суть в том, что, занимаясь всяческим самокопанием самопознанием, неплохо бывает и на других взглянуть - много нового в себе откроешь... а форум для этого - лучшее место. Потом и на тех, кто вокруг, иначе смотришь.
Вот и возвращаешься раз за разом.
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Может озарение какое? Или другие новости? Как там в горах? Как эксперименты по активному малоедению?
Откуда им быть, озарениям... все старо как мир. С другой стороны, все больше убеждаешься, что ничего-то мы не знаем... вообще. Иллюзия понимания кого-то обнадеживает... наверное. Меня - нет.
Как в горах? не знаю... хорошо, наверное)))) Сверкают издалека (когда погода солнечная), манят, как всегда, но в ближайшее время я до них точно не доберусь. Голодать предполагается в условиях домашней рутины и городских прогулок со слякотью или гололедом под ногами. Сильно не разбежишься, скорее всего. Хотя посмотрим по погоде. Ну и своя гимнастика, в которой пока хватает (для меня, во всяком случае) силовых элементов. Тем более, в голодном состоянии. Поглядим, что получится.

А малоедение мое не так активно, как хотелось бы, и уж до вашего уровня активности мне точно не дотянуть, как ни старайся, увы. Ни на малоедении, ни на голоде.
Наверное, и не надо. Каждому ж свое.
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием