Тема: 3+4
Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2006, 16:35   #1
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость 3+4

После первой неудачи (выход в конце пятого, а практически в начале шестого дня в связи с резким ухудшением самочувствия - об этом подробнее в Вопросах д-ру Даутову), благодаря советам форумчан и исходя из уже имевшегося опыта нескольких одно- и одного четырехдневного голодания, решила изменить тактику. Теперь хочу (и сегодня начала) голодание по схеме 3+4: Пн-Ср - голодание, Чт-выход, Пт-Вс - обычное питание (при этом обычное сейчас подразумевает без сахара, почти без соли, в основном салаты, фрукты, много черешни, овощной супчик, каши (без соли еще не пробовала, и боюсь - плохо полезет, но опять же, можно и без каш или совсем немного соли) и раз (или если очень захочется - два) в неделю (а вернее в остающиеся три дня) рыба. Может, иногда вместо рыбы мясное что-нибудь. И очень надеюсь в Пт-Вс (по возможности, но буду очень стараться) - велосипед. В Пн-Ср - прогулки.

Начнем с этого, а там видно будет.

Сегодня первый день. Самочувствие вполне приличное. В десять вечера измерила давление и пульс: 106/72 - 70. (мое обычное давление 103/63-65, пульс - в районе 80).

Я дама совершенно не спортивная, но задатки некоторые имеются. Будем, по заповедям Василия, постепенно создавать новые привычки и, соответственно, новое тело (и характер, по-видимому, ну а там и судьбу! ).

Цели: избавиться от аллергии (сезонный поллиноз, который меня изнуряет каждый август), перестроить привычки питания и физической активности, "построить новое тело"! что, разумеется, подразумевает уменьшить собственные размеры и изменить содержание . Ну там еще всякий остеохондроз, зачатки артрита (сустав большого пальца на левой ноге и указательного на правой руке) и пр, о чем сейчас и не вспомню, и не надо.

Печень так и не проверила (хоть и надо бы).

Последний раз редактировалось M.P.; 06-06-2006 в 01:35..
M.P. вне форума   Ответить с цитированием