Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2019, 05:37   #671
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Еда раз в сутки

Цитата:
Сообщение от SVGuss Посмотреть сообщение
Адепты кето утверждают
Если слушать всех адептов... можно разорваться на тысячу частей.
Я вообще скептически воспринимаю все рассуждения о "полезности" и "вредности" той или иной еды. Верить написанному перестала много лет назад. Предпочитаю полагаться на ощущения.
Правда, масло употребляю тоже холодного отжима... тем не менее, это обычное промышленное масло со всеми вытекающими из этого последствиями. Вряд ли от него стоит ждать какой-то сверхполезности. Ну... я ж все-таки не пью его литрами))) небольшое количество организм обезвредит. А полезной еды не бывает вообще.
Цитата:
Сообщение от SVGuss Посмотреть сообщение
Мне кажется, я прихожу к тому же.
Мне кажется, это наиболее естественно.
Цитата:
Сообщение от SVGuss Посмотреть сообщение
Как инструмент - очень мне эта диета пригодилась.
Как инструмент - полезно все.
Ибо помогает лучше узнать и понять именно себя.
Цитата:
Сообщение от SVGuss Посмотреть сообщение
Веганство же оказалось практически бесполезным, хотя по пищевым пристрастиям я скорее веган.
Я никогда не рассматривала веганство как способ извлечь из него пользу или решить какие-то проблемы. Я просто периодически естественным образом скатывалась в него, когда надоедал бесконечный самоконтроль. Но именно оно волшебным образом устраняло все дискомфорты.
Возможно, это из-за того, что мое веганство низкоуглеводно... насколько оно вообще может быть таковым.
А если веганить на сахарах, при этом не нагружая себя физически, то хорошего ждать не приходится.
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием