Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2012, 06:29   #9
 
Аватар для кванза
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 106 Поблагодарил: 282
Поблагодарили 302 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: метод Оганян

У меня книга "Экологическая медицина". там тоже самое, что я нашла и прочитала в интернете до этого. Пожалуй видео-лекции были более информативными. Книга разделена, как и другие Марвины книги, на разделы по отделам организма. В каждом разделе примерно одинаковые рекомендации. ну есть и нюансы, конечно.
Например, я начала голодание сама, потом уже съездила к Марве. Она мне добавила еще 2 дня с глауберовой солью и арбузный сок. Думаю, что сок для моего цистита. А вообще все другие рекомендации были по книге. затем на 20 день я ей позвонила, она мне добавила соки и шиповиковый чай. В принципе, те же рекомендации есть и в книге. Если бы у меня была цель просто оздоровления, я бы с Марвой не консультировалась, но так как я хочу вылечиться от конкретной болезни, хочу избежать операции, то нюансы лечения мне важны. А эти мелочи может сказать только она.
Еще мне интересно было ее мнение, как микробиолога, на те ядовитые растения, которые я до этого принимала. Они мне хорошо помогли, но я понимала, что от этих настоек сильно страдает и печень, и почки.

А вообще лечение по Оганян, это даже не лечение какой-то конкретной болезни, это принцип очищения в целом. Мне она сказала перечитать Уокера. Выбирать соки, которые я пью по его книге.
\меня очень заинтересовали книги на ее столе:
Филиппова "Льняное масло"
Нилова "Лечебная сила живых проростков"
Бутенко "Кулинарная книга сыроеда"
Демчуков "Сыроедение против предрассудков"

Марва посоветовала мне их купить, но я все никак не собирусь в книжный.
кванза вне форума   Ответить с цитированием