Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2009, 15:35   #38
 
Аватар для Витай
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Mosca
Сообщений: 231 Поблагодарил: 1,277
Поблагодарили 668 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!

И какие же мотивы были, чтобы вот так раз - и в дамки? Обоснования какие-нибудь, методики новые? Причины-то каковы к такому вот "плавненькому" переходику?
Чем руководствовались - "А и ладно, а и фиг с ним"?

Насколько помню, столько иронии было в отношении форумчан, не придерживающихся строгого режима, столько скрытых и не очень перепалок...И чего получается: "за что боролись, на то и напоролись"...


Вот я помню прекрасно своё отношение к алкоголю - мерзость, гадость. Да ни в жисть!
А потом получилось так, что попробовал разок, другой и ....ну это уже отдельная песня
И потом начал находить для себя оправдания: проблемы со здоровьем, мне тяжело, я устал, расстались с любимым человеком и так далее...
Понятно, что так всё и было, однако я понимал в глубине и не в глубине души, что это не поводы стакан "опрокидывать", вернее - не выход...

Глядя на вас с Лизой, честно скажу, я воспрял, поверил, увидел, что можно, что нам, не слишком молодым щелчёк приличный по носу от более юных ,которые могут, которые сподобились. А тут хоп: Вот те бабушка и "Юрьев день"
Ну извините, так мы и сами можем. Не знаю, Лиза, Андрюх, вы меня простите, извините ради бога, я просто переживал это очень, поэтому пишу сумбурно. Правда переживал, ощущения ,что пыльным мешком по голове дали, даже заснуть вчера не мог, пока музыку свою любимую не включил, не успокоился ( Orbital "In Sides" ) - всё это понятно: типа все мы люди, все имеем слабости, у каждого бывает период ну и так далее...
Но это не просто не успокаивает, скорее наоборот... Тут же как и с алкоголем: главное усыпить бдительность, а дальше - ты мой.
Витай вне форума