Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2019, 17:15   #164
 
Аватар для stormex777
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 25 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против грибков и молочницы

Всем здравствуйте. Расскажу свою историю. Полгода назад в баре подхватил грибок на ногти рук. Вот это была жесть. Я не ожидал. Расскажу что помогает, так как я перепробовал все что только можно. И уже чуть было не отчаялся, но в результате мытарств за полгода здоровые ногти -) (учитывая что я три месяца неправильно лечился)
1. Нужно понять, что эта дрянь просто так уже не отцепится от вас. Надо изменить привычки: никакого пива никогда, никакого белого хлеба, черный - очень редко если хочется уж очень. Сахар заменить на мед. Никаких газировок(кока кол и прочего - это лучшая еда для них, наравне с пивом и пивными дрожжами)
Самое главное вы должны понять, что любые Зуды, все что чешется, энземы, перхоть, всякие раздражения кожи, которые не проходят, это все грибы. Даже псориаз - это все грибы. И все эти грибы друг с другом дружат в вашем теле. Я заметил, что дохнут они, как и возраждаются «коллективно»: сразу в нескольких местах. У меня было на ногах(я им не занимался лет 10), потом подхватил на ногти рук и это была жесть... Но самое интересное - в ушах чесалось, перхоть... и на лице около носа... Когда эффективно провел лечение - все прошло в одночасье. Но с грибами надо запастись терпением. Недолеченный грибок обязательно вернется. Вам не передать, как я расстроился, когда почти вылеченный ноготь снова заболел...
2. Ок, поняли и приняли. Едем дальше - помогают реально таблетки Тербинафин, лак Полинейл.
3. Полный отказ от кофе и замена ежедневного рациона по воде на: зеленый чай(вариации) либо вода. Зеленый чай очень сильно противодействует распостранению грибка по телу.
4. Для грибка ног - смачиваем перекисью носки и одеваем и ждем пока высохнут каждый день 60-70 дней подряд, для грибка на руках - на пальцы кладем ватку с переуисью водорода на час. Будут болеть. Держим пока можем терпеть. Процедуру через дееь повторять.
5. Грибок надо победить в крови, иначе эти примочки в виде перекиси, лака не помогут. Поэтому из того что 100% сработает - голодание на воде, Тербинафин и перекись плюс лак. Грибок только комплексно лечится.
Терпения и удачи. И сразу настраивайте себя на борьбу месяца на 4

И еще скажу - чайная ложка соды , залитая кипятком в стакане воды - должна быть каждый вечер или утро до конца ваших дней. И хочу развеять еще один миф про «среды которые не любят грибки» - в ОРГАНИЗМЕ должна быть ЩЕЛОЧНАЯ среда, чтобы они гибли, поэтому надо пить соду, посмотрите в интернете итальянский врач Симончини содой лечит рак , но снаружи организма должна быть резко кислая среда, чтобы грибки гибли. Поэтому снаружи прикладывают уксусы всякие, перекись водорода, мочевину и тд, а внутрь пьют соду и чаи!

Последний раз редактировалось stormex777; 10-01-2019 в 17:46..
stormex777 вне форума   Ответить с цитированием