Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2012, 06:46   #1
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Каскадный месяц

Решила завести отдельный дневник по каскаду.
Без дневника сто раз начинала, не получается. А с вашей помощью надеюсь справлюсь.
Моя проблема на сегодня - это депрессия, булемия. Итог - за месяц набранные 10 кг веса. Закрылась в реале от всех.
После этого месяца собираюсь второй раз пройти "голодание" по М. Оганян (первое было в январе 21 день), есть проблемы по здоровью, основное это - миомы, мастопатия, аденомиоз.

Для себя выбрала следующее:
до 2 дня вчера я ела фрукты и орехи.
После ничего не есть и в идеале не пить вплоть до следующего дня, также до 2 часов. В дальнейшем чередовать - день есть, день не есть.
В день еды буду стараться мало есть - 500-800 ккал


И так,

Каскадный месяц

1 день

(Вес (писать страшно и стыдно) - 77 кг)

сказать, что прошел этот день ужасно, ничего не сказать, полдня настраивалась выйти на улицу, сколько стоило сил себя пересилить.. но все таки я вышла и прошла пешком 3 часа хоть и было уже через минут 30 желание послать все подальше и вернуться - ноги не слушаются, ужасная одышка, все болит, нет сил, голова тупейшая, шатало как пьяную. После прогулки голова раскалывалась как будто там миллион молотков, тошнило ... итог - до ночи пролежала с мокрым полотенцем на голове и тазиком .... На звонки не отвечаю, ни с кем не хочу общаться...
Не помню как и когда уснула, но утром стало хорошо.
Хочется яблок и больше ничего.
Белка вне форума