Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2019, 20:15   #10
 
Аватар для Sevos
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 51 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 7

26.03.19 выход день 1

Я еде уснула вчера это какой то ужал.

Сегодня проснулась налила себе в две бутылки воды на весь день, и начала пить ее глоток, держишь воду во рту и маленькими глотками глотаешь. Но обычная вода мне не зашла она делала во рту все в 100 раз суще даже чем на сг, и я перешла на воду с лимоном, она пошла отлично никаких побочных, и полон рот слюней.

Моча отходит очень светлая, и будто меньше чем на сг. Ощущение что организм решил не выпускать воду, а то мало ли что эта малая ещё задумает.

Моей большой ошибкой было сразу все воду выставлять себе на глаза, уже к 14 я выдула почти все дневную норму с учётом, что я ещё и рот полоскала и это больше проделки мозга были пить, пить, пить и пить ещё.
Завтра я так делать не буду поступлю как сегодня вечером буду обновлять себе стакан каждый час.

К вечеру ещё выпила сок грепфрукта с водой очень вкусно и сладко. Все сначала держу во рту грею.

Много ходила и нежданно не галантно находила себе месячные даже не знаю это как процес очистки у меня или что.

По поводу выхода тысячи советов как лучше это сделать, но только ты знаешь свой организм поэтому я пью воду с лимоном и грепфруктовый сок с водой. Больше предпочтений у меня не было ни мандариновый или апельсиновый, именно грейпфрут видно в нем есть то что мне надо сейчас.
Всем мира и добра💋
Sevos вне форума   Ответить с цитированием