Тема: ЙОГА
Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2007, 10:18   #13
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ЙОГА

вообще, кто бы кинул какую-нить ссылочку (ну или подсказал какое название, чтоб поискать-скачать) какого-нибудь пособия "для наших самых маленьких зрителей" - в смысле, вот, с чего начать? а то я было нашёл этого самого Очаповского (вот, кстати, он то как - котируется-уважается, или как?) и начал (месяца 3 как) разучивать там его "обязательный утренний комплекс", потому как там вроде всё оч подробно и доступно изложено... но одновременно вот так же начал ходить заниматься в индусский культурный-мультурный центр (где аж прям, с трудом знающий пару русских слов, индус и преподаёт) ну и чо-то смотрю, что это пособие Очаповскго, например, с тем, что у препода-индуса мало чего общего имеет... вот в этой связи чо-то меня одолели нахлобучки что есть хорошо, а что - не очень... короче, сомнения меня терзают...

хотя, вот глядя (по этому форуму) насколько рознятся взгляды и подходы , собственно, голодающей публики, возникает грустное ощущение, что и в вопросах йоги точно так же может иметь место полнейшая разрозненность в суждениях и представлениях о том как и чего... мда-с...
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием