Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2019, 20:28   #6439
 
Аватар для Люсь
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 233 Поблагодарил: 951
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Ирина Васильева!!!!!
Приводим в порядок ТОМ
Давайте четко обозначим точки, где портится ваша твердая оболочка мозга (ТОМ), в которой идут мозговые вены – синусы. Я глубоко убеждена, что именно в восстановлении ТОМ – решение задачи избавления человека от целого ряда синдромов. (Я не говорю о диагнозах врачей, я говорю о том, что реально беспокоит человека: во рту сохнет, желудок болит, глаза плохо видят, в конце концов не может человек похудеть!..) От всего этого, в том числе от онкологии и болезни Альцгеймера, лекарство (первоначальное) есть только одно.

Ничего не получится, если вы не почините ТОМ! А если сделаете это, добрую службу сослужит и другое. Я совсем не против включения лекарственных препаратов. Я уважаю тималин и кортексин, мне нравится, когда человек пьет витамины и держит диету, когда он делает массаж и масляные компрессы, когда он плавает… Много чего хорошего есть на свете. Но если вы не сумеете усмирить, утихомирить этого буйного, сумасшедшего зверя – гипофиз, который глушит ваши драгоценные, нежные, хрупкие, рассчитывающие на заботу органы – я имею в виду поджелудочную железу, желудок, печень, щитовидную железу… А он их глушит, когда сам утопает в грязи, как будто ядерными зарядами стреляет! В общем, пока вы страшный ор гипофиза не уберете, толку от Ваших стараний удержать норму жизни у вас не будет.

ТОМ выталкивает кровь из головы не мышцами (здесь нет мышц!), а вибрацией, которая изначально свойственна самой структуре ТОМ. ТОМ так и работает в детстве, когда она хорошо кровоснабжается и иннервируется. А потом из-за поломов и слабости системы кровообращения ТОМ обслуживается все хуже и хуже, – следовательно, и выталкивает кровь из мозга все хуже. (Не нужно искать сторонние причины, одного только застоя венозной крови и внутрисосудистого свёртывания в синусах ТОМ достаточно, чтобы в мозге появились и яды, и вирусы, чтобы оборзели иммунные клетки мозга – микроглии и стали крушить всё на своем пути.) Мы стали укреплять ТОМ, когда начали закапывать в нос ССТ – препарат глюкозамина.
Люсь вне форума