Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2019, 11:04   #189
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

да, после того как мне не один раз написали, начала смотреть в интернете статьи не пользе бега, а о вреде)) нашла, что при ревмокардите бег противопоказан. А у меня же с 5 лет по 8 класс ревмокардит и ревмотоидный полиартрит был. Я сразу очень засомневалась. Хотя я давно всем этим не болею, иногда конечно сердце может поболеть или суставы, но это редко и быстро проходит. Опять же я знаю, что для сердечной системы кардио нагрузка очень важна. И бегаю я не так много, в не быстром темпе, 10 кругов это совсем мало. Для суставов очень хорошо движение, думаю и для сердца тоже должно быть. Я конечно хочу до 20 кругов довести, чтобы было 8 км и был еще похудательный эффект, но опять же буду смотреть на свое самочувствие, организм быстро реагирует, если что не нравится. заболит то же сердце или суставы, поменьше буду бегать. А так да, поняла, что сильно влияет. когда кто-то что-то напишет , да еще очень строго, начинаешь сомневаться, запал проходит, думаю просто не вступать в такие расспросы разговоры.Я почувствовала, что мне нравится просто даже дышать утренним воздухом, так хорошо, людей видеть, занимающихся здоровьем, сегодня даже толстенький мальчик появился на стадионе , первый раз его увидела)) Спасибо вам большое!
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием