Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2007, 15:00   #44
 
Аватар для zolotaya
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: MEXICO
Сообщений: 109 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 103 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите советом.Что делать?Голодать или нет?

Тут просто нужно желание и сила воли, я была поглотителем шоколада, за раз могла съесть 400 гр оного, или 6-10 сникерсов по 56 гр, это кроме еды. В один прекрасный день я сказала себе, кто в доме хозяин, я или мой желудок? Конечно мне пришлось долго идти , и еще совсем рано делать какие-то выводы, но вот уже 2 месяца у меня не было никаких обжорств, ну только 1 раз съела за раз около 2 кг арбуза и долго мучилась болью в желудке от такой тяжести, постараюсь не забыть. На этом пути я уже около 6 месяцев, конечно у меня были срывы, но на 1-2 дня, потом брала волю в кулак и начинала заново. Это похоже на то как ребенок учится ходить, падает, встает, делает шаг, опять падает, сначала перебежками, держась за что-то с помощью кого-то, а потом он будет сам ходить. Так и вы, будет много срывов, неудач, но они будут все реже и реже , самое главное проявлять упорство и настойчивость. И иметь железную мотивацию - забеременеть, родить здорового ребенка, хорошо выглядеть , не болеть - составьте список и перечитывайте в трудную минуту.
zolotaya вне форума   Ответить с цитированием