Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2007, 08:04   #24
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Jseven
При желанию можно такую смесь адскую намесить, которая будет жидкой, но переварить ее будет невозможно
например раствор бетона.



Цитата:
Сообщение от Jseven
А вы какие выходы из голодания пробовали на своей практике
Ну озадачили, чего я только не пробовал, причем и полезного и вредного. Чтобы ответить наверное правильно было бы сказать, что пробовал все, кроме того, что привело бы к смерти, так как я все таки живой... И глупые выходы и правильные. Самым правильным считаю выход на морковном соке, так сказать в самый первый прием, а потом просто на соках, не обязательно на морковном. От свекольного один раз чуть коньки не отбросил, смешав его 1:1 с яблочным, так что больше его пить желания нет. Если ничего глупого не творю, то через пару дней начинаю жевать что-то твердое, морковку, апельсины, капусту (обожаю капусту на выходе) ну и т.д. Весьма похоже на таблицу выхода у Даутова, только некоторые сроки в ней укорачиваю.

Цитата:
Сообщение от Илья
Хотя Аник говорит иначе,может он пра
прав Аник, я хоть в биохимии абсолютный ноль, но нутром чую, что прав Аник. Вот много тут на форуме говорится, что надо чувствовать свой организм, так вот если все таки его слушать, то он оказывается ОРЕТ во всю глотку, что выход на соках - правильно. Даже если не переваривается этот сок, что с того, кишечник остановлен, все процессы стоят, что бы мы не кинули в топку, все равно оно не переварится. Так пусть уж это будет сок.

Последний раз редактировалось Илья; 21-05-2007 в 09:49..
mister вне форума   Ответить с цитированием