Показать сообщение отдельно
Старый 15-07-2018, 11:27   #10
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение организма по М.Оганян - 2

15 июля - День седьмой.
Сегодня клизмилась 2 раза. Утром были почти чистые выходы, но не смогла полностью выгнать воду из кишечника, это раздражало, поэтому сделала еще 3 клизмы днем. Что там было! Выходила какая-то желтоватая то ли слизь, то ли мазня, полупрозрачная с очень неприятным запахом, вышло достаточно много.
Что заметила на протяжении этой недели - нос отлично дышит, с утра есть немного соплей, пока стою в клизменной позе, иногда из носа течет вода, а так в течение дня нос практически чистый, хотя я давно уже носом полудышу - врачи говорят, ринит.
Астма по-прежнему не беспокоит, зато кожа стала еще жирнее и появляются новые прыщи в области подбородка и под челюстью. Волос снова выпало огромное количество и при мытье, и при расчесывании, очень зудится кожа головы, не могу промыть волосы и кожу от жира. Ну я ведь не ем, ну откуда берется этот жир?! Честно говоря, я на грани отчаяния, ситуация с кожей и волосами еще хуже, чем была до чистки. Если раньше были проблемы только с кожей головы, то теперь и лицо поплыло жиром, как было еще до первого очищения. Если чистка так и не поможет, я даже не знаю, что делать.
Настроение, соответственно, не самое лучшее. Радует то, что завтра добавятся соки, уже купила апельсины, грейпфрут не нашла нигде.
Margarita-mau вне форума