Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2010, 08:23   #1
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151 Поблагодарил: 3,153
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Хорошо Мое первое 16-дневное голодание

Всем привет!

Вкратце о себе: 48 лет. До голодания вес 114 кг. В молодости активно занимался йогой, боевыми искусствами, плаванием. Голодал по Бреггу 36-72 часов, но не регулярно.
15 лет назад провел 7-дневное голодание, которое перенес крайне тяжело и был страх повторять это.
Впадал в крайности. То усиленные тренировки и строгая диета, то жор без разбору и ограничений. Много пива, коньяка, много курил.
Сейчас только моржевание и прогулки по лесу держат в тонусе.
Разжирел так, что на себя стало противно смотреть!
Потенция стала хуже.
Диагнозы по жизни :гипертония 2 степени, гастрит. Тяжесть в желудке уже на протяжении многих лет.

Цель голодания: сбросить вес и пролечить внутренние болячки.
Вот что получилось.
Это мой личный рекорд!




Итак
10 июля День 1-й

Не заспалось и в 6 утра пошел купаться на пруд. Пробыл до 9 утра.
На обратном пути зашел купить весы. Весы электронные, но после 100 кг допуск до 1 килограмма.
Дома взвесился! О ужас!!! 114 килограмм! Такого у меня никогда не было!
Надо начинать голодания срочно! Дня три бы выдержать, а потом хотя бы раз внеделю по 36 часов.

23.30 вес 112 кг

11 июля День 2-й
10.00 – 111 кг
Ушел на пруд. Жара сильная. Купался. Загорал
23.00 – 110 кг

12 июля День 3-й
11.45 – 110 кг
22.00 – 110 кг
Повторюсь, что допуск у весов плюс-минус 1 килограмм, но это не так уж и важно. Главное на 114 весы 110 точно не покажут!

13 июля День 4-й
3.00 – 109 кг
Ночью не заспалось и захотелось позаниматься йогой, что давно не практиковал. Невзирая на огромный живот поделал динамически крии.
23.50 -108 кг

14 июля День 5-й

Вес так и стоит на 108 кг

15 июля День 6-й
9.00 – 107 кг
22.00 – 106 кг

Намеченный план в 3 суток уже перевыполнил, подумал, что надо заканчивать, но что-то мне подсказывало продолжать голодание дальше.
Пытался бросить курить, но пока безуспешно. Знаю, что на голоде лучше не курить, но продолжаю выкуривать 20-30 сигарет в день

16 июля День 7-й

106 кг Вес стоит. Но может и гуляет до 1 кг
Пытаюсь собрать волю в кулак и бросить курить

17 июля День 8-й
2.45 – 106 кг
Не могу понять был у меня ацидотический криз или не было.
Самое приятное, что кончик и края языка стали очищаться и розоветь!!!!
Такого я не помню уже лет 15 наверное
8.00 Вес 106 кг Сделал 1-ю клизму. Темно-желтый цвет и 6-7 каловых камней
Спал с 9 до 12 всего 3 часа
12.00 Вес 105 кг Пошла боль по всему желудку. Позывы на рвоту. Попил воды и рвало чем-то белым и кислым
15.00 Вес 105 кг Жара +37!
17.30 – Прилив энергии, позанимался цигун, энергичная разминка из каратэ, прогулка в магазин за продуктами на выход

18 июля День 9-й

За сутки вес так и не упал. Стоит на 105 кг
Сплю отвратительно. Всего 2-3 часа
В 17.30 позывы на опорожнение кишечника. Удалось без клизмы!
Цвет лица вроде стал посвежее. Пульс стал реже . 64 удара (Был 78 ударов). Не курю сутки!

19 июля День 10-й

5.30 Вес по-прежнему 105 кг. Сделал клизму. Кишечник болел при введении воды. Но не вышло ни одного камня.

15.40 Появляются мысли о еде. Журчит в животе. Кончик языка еще больше очищается.Вроде прекратились хронические боли в левом подреберье

20 июля День 11-й

0.50 Вес 105 кг Давление 130/80 пульс 63. Бессонница. Глаза слипаются, а спать не могу.
Спал всего 2 часа. Утром боли в кишечнике или желудке тупые, тягучие.
Изо рта воняет. Отрыжка. Выходят газы.

12.25 Вес 104 кг На улице жарища +35. Дышать просто нечем!
17.15 Вес 104 кг В течение часа Природа побаловала грозой и дождичком с ветерком.Кайфовал на балконе.
Ночью опять проблемы со сном. Бессонница. Злой на себя как собака. Просто до отчаяния! Почему не могу спать? Ищу по инету «голодание, бессонница». Натыкаюсь на наш сайт, читаю и начинаю понимать, что не у одного меня эта проблема. По советам бывалых решил плюнуть на бессонницу и немного успокоился.

21 июля День 12-й
0.50 Вес 103 кг Заснуть не могу. Очень вдруг захотелось секса. Ворочался, ворочался но заснуть так и не удалось. Крутило суставы, болела поясница.

10.45 Вес 103 кг Нужно было пойти в банкомат. По пути вдруг ощутил сильную слабость и сердцебиение. Закружилась голова. Чуть не упал. Постоял у дерева и очень медленно дошел до банка. Обратно шел шатаясь.

22 июля День 13-й
2.30 Вес 103 кг.
10.00 Вес 102 кг. Вроде поспал подольше. Ушла многолетняя непонятная болячка из области желудка. Утром из рта воняет. Медный браслет на руке тоже воняет. Помыл его.На запястье зеленовато-бурая полоса.

17.00 Вес 102 кг. Позвонила подружка. Решила заехать проведать. Все это кончилось постелью. На удивление хорошая эрекция . Не верится, что 13 дней на полном голоде!
Однако после занятия Любовью вдруг резко стало плохо. Сердцебиение. Внутренний спазм. Головокружение. Видимо давление скакануло от прокачки гормонов. Так было хреново, что думал экстренно выходить из голода. Но посидел, успокоился и вроде отпустило
23.00 Вес 102 кг Небольшая судорога в бедре.Слабость в руках и ногах.

23 июля День 14-й
3.00 Вес 102 кг. Клизма. На удивление без особой боли в кишечнике. Вышло 2 каловых камня и буро-желтая желчь.

Судя по зеркалу объемы здорово снизились. Убрался огромный живот, хотя еще работать и работать. Ноги похудели. На руках, ногах и спине прорисовались мышцы! Глаза блестят.
Язык продолжает розоветь
20.40 Вес 102 кг. Почему то хочется есть! Обоняние стало как у собаки. Чувствую запах черствых корок черного хлеба аж из кухни!
На улице +31. Принял душ. Раньше душ не освежал, а тут впервые почувствовал прохладу, даже зябкость)))
Давление 130/80 пульс 64 темп 36.7

24 июля. День 15-й Урааа! Я неделю без курева!!!!!!Это фантастика!
3.10 Вес 102 кг
11.00 Вес 102 кг Жара опять +35
Слабость, ощущение, что мышцы рук и ног натянуты и немеют.
Много читаю топики из форума. Смотрю за ощущениями других.
21.40 Вес 102 кг. Опять хочется есть и в животе приятное тепло. Неужели за 2 недели обновился желудок, как где-то вычитал? Даже не верится!
Подумываю, а не рискнуть ли мне поголодать 21 день. Решил по самочуствию…По денечку плюсовать. А дальше как получится.

25 июля День 16-й
Воскресенье. День Российского флота. День памяти Высоцкого. Голодаю в память о Владимире Семеновиче. Непревзойденный гений.

2.30 Вес 101 кг Ночью вроде болела простата. Утром клизма. Вода желтоватая и без камней
Опять не спал. Сердцебиение,запах изо рта.Ноет в левом боку. Живот раздуло

12.50 Вес 100 кг! Кольнет то в кишечник , отдает в спину справа, то в печень, спарва под ребра.
18.00 Опять хочется есть. Выделяется желудочный сок. Приятная теплота от него

22.00-23.00 Занимался динамической йогой

26 июля День 17-й Полнолуние
Заснуть опять не удается. Очень устал от голодания. Все-таки тяжело это и морально и физически с непривычки. Не уверен, что продержусь еще 5 дней.
Всю ночь болит правый бок под ребрами и крутит суставы ног.

Ну а к утру в окна повалила такая вонища от горящих торфяников, что просто ужас!
Москва в белом дыму. Такая дикая вонища , что становится натурально плохо..Обоняние и так обостренное и от голода и от того, что не курю уже больше недели, а тут удар по организму этой дикой гарью. И деться то от нее некуда. Не убежишь, не спрячешься. Голова и так мутная от недосыпу, а тут вообще повело…
Не дай Бог вот так завалиться и по "скорой" загреметь. Тогда все голодание насмарку.
В общем видно не Судьба мне сейчас 3 недели проголодать. Тем более на неделе обещают повышение температуры до +39. Принимаю решение выходить потихоньку.
Решил попробовать на цитрусовых по Столешникову.
Уже 1 раз пил разбавленный сок половинки грейпфрута, половинки апельсина, половинки лимона и 1 мандарин высосал (мякоть выплюнул)

Резюмируя вышесказанное:
1. Вес упал на 14 килограмм. Со 114 до 100 кг
2. Поразительное очищение языка и я надеюсь, что это показатель очищение желудка (лет 20 минимум я не видел у себя розового языка)
3. Обоняние стало как у собаки. С балкона знаю, в какой квартире, что готовят
4. Большое впечатление произвела книга профессора Столешникова «Возвращение к жизни».
5. Очень помог форум в поиске ответов на многие вопросы.

Персональная благодарность юзерам anyk99,el Inka,Vovec,Startour,Flora, Гита и всем , кого успел прочитать.
6. Не курю уже больше недели!

Буду рад комментам!
Kalina вне форума   Ответить с цитированием