Тема: Легко!
Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2016, 17:00   #2470
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,429 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,373 раз(а) в 2,732 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

По голоданию что.... да ничего. Задача моя проста и прозрачна. Один день полного поста в неделю. могу ли я? нед!
Раньше тоже не могла. Т.е. я могла в детстве. Потом много лет не могла, потом проголодала 2 недели от язвы и смогла. А теперь снова тупо не могу. На самом деле не тупо, надо просто раскачаться на эту тему. Я качаюсь). Я голодаю по 20 часов. Мало ем до и после. Иногда получается 24 часа.
А какой чудесный эффект от еженедельных голоданий. Во-первых соскакиваешь с кофе. Для меня это немаловажно.
Я на самом деле не планирую, навсегда завязать с кофе, алкоголем и прочими "радостями". Хочу оставить себе возможность иногда, как Похлебкин, например, раз в несколько лет выпивать чашку черного кофе без сахара. Ну блин, хотя бы несколько раз в год, для начала. А алкоголь, меня влечет как часть культуры. Т.е. хотелось прибыв на Сардинию, к примеру, иметь возможность сделать глоток их знаменитого высокогорного вина. Не факт, что я захочу его пробовать, но не хотелось бы отказываться по идейным причинам. Т.е. я понимаю, не пить, потому, что не хочется. Но по идейным соображениям это не мое.
dina вне форума