Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2016, 13:39   #31
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Слава Богу за ВСЁ! Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Зырянка, лучшим считается жидкий кордицепс ото компании ЛИКЭ. Самые выгодные цены на него я нашла на Алиэкспресс.

и еще. Вы не рассматривали возможность заказать грибы через Глеба? Они идут напрямую из Китая, высокого качества, экстракты. Кроме того есть возможность получить консультацию бесплатную у китайских специалистов какой набор наиболее эффективен при данном заболевании.

http://www.nazdorovye.ru/ - прикинула по цене, на мой взгляд, здесь очень дорого.
Milestone, посмотрела сайт компании ЛИКЭ. Показалось, что продукт действительно стоящий, спасибо за "наводку". Когда, Бог даст, опухоль исчезнет, войду в стойкую ремиссию, и буду принимать грибы для профилактики, обязательно воспользуюсь. Сейчас это сделать можно, но сложно. Дело в том, что я консультируюсь с Юрием Викторовичем, и он мне составляет схему приёма экстрактов. Каждый вид экстракта принимается не более двух месяцев подряд, поэтому с одной стороны можно сказать, что в следующем месяце кордицепс у меня будет в схеме, с другой, как корректно подать информацию, что мол "я нашла лучше, чем у вас, и хочу принимать их кордицепс, скажите как лучше это делать?"
Те грибы, что я покупаю, тоже идут напрямую из Китая, высокого качества, экстракты. Идут без наценок, то есть у производителя оптовая цена такая же, как покупаю я, очевидно, что дистрибьютору платит сама фабрика. Фабрика является крупным государственным предприятием, надо полагать, что и контроль качества там имеется. Цена да, достаточно высокая, возможно, что найти можно и подешевле, но можно ли иметь гарантии, что качество будет идентичным? Как можно убедиться, что у Глеба качество не ниже? Кто конкретно у него покупал, где можно почитать отзывы по лечению онкологии данными экстрактами?

Последний раз редактировалось Зырянка; 15-10-2016 в 14:51..
Зырянка вне форума