Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2014, 07:29   #240
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как и когда проходят кризы на голодании?

GSA,
Цитата:
Сообщение от GSA Посмотреть сообщение
первый в срок от 1 до 7 дней и второй в срок от 10 до 14 дней.
Для начала, всё-таки, немного теории. Первый наступает через 5-12 дней, и зависит от подготовленности организма, включая и зашлакованность, и психонастрой, и мн. другое. У меня он, с набором опыта, сдвинулся ближе к 3-4 дням. Хотя и проходит не ярковыраженным. Т.е., когда я начинал, я даже внимания не обращал на какие-то изменения состояния. Лишь когда прочитал о существовании криза, отметил-да, что-то такое вроде было. А вот второй криз уже имеет биоэнергетическую природу, и наступает обычно на 23-25 день. У меня это выражалось в необычных щёлканьях в ушах, в световых вспышках. И так же не обращал внимания, пока не вычитал об этом (не помню, где. Возможно, у Г.Малахова).
Как отмечает Ю.Николаев, проявления первого кризиса могут проходить и незамеченными. Я его тоже практически не ощущаю, лишь только если сильно прислушаться. Возможно, потому, что ЛГ у меня всегда проходит без какого-то особого негатива. Но, скорей всего, потому, что я всегда настроен на ЛГ как на благостную панацею от моих "грехов". Бывает, конечно, всякое. Но, имхо, этот настрой позволяет мне всего негативного просто не замечать, вернее, преодолевать без особых заморочек.
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием