Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2017, 07:26   #3
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавляет ли сыроедение от глистов

У меня паразиты дошли до костей, суставов и печени.

Я пришёл к таким средствам:
1. Живая и мёртвая вода. Живая ощелачивает организм, паразиты живут только в кислой среде.
2. Да, сыроедение поможет. Потому что оно тоже только ощелачивает организм. Если всё запущено, то конечно не сразу. Мёртвая еда создаёт гнилостную микрофлору, благоприятной для паразитов.
3. Полынь + Пижма + Тысячелистник + Гвоздика, всё измельчить, кушать во время еды по чайной ложке 7 дней, 5 перерыв.
4. Клизмы с мёртвой и живой водой, + травы и чеснок.
5. Химарь. я против химаря, но паразиты так достали, что я осмелился и купил 2 пачки Вормила из аптеки.
6. Биорезонансная терапия! Помогает. Аппарат излучает на частотах паразитов, от чего приходит с ними в резонанс и они лопаются. Аппарат стоит дорого (200-300$)
7. Сибирское здоровье. БАДы на травах, есть у них Тригельм, курс очистки от паразитов за 16 дней. Пью раз в полгода.

Я предлагаю такой путь:
1. Голодание 42 дня по Оганян. + Живая и Мёртвая вода (с клизмами). Это впринципе уже должно всё решить.
2. Выход только на сыроедение, раз и навсегда. После ввода "обычных" сыроедческих блюд, типа проросшенной гречки и т.п., 7 дней пить ложку смеси с полынью во время еды, 5 дней перерыв. В течении месяца
3. Только позитивные и хорошие мысли всё время.
4. Подъём до рассвета с 4 до 6, ложится в 21-22.

Рекомендую перейти на живую воду, в моей теме я описал, как собрать аппарат за 100 рублей.

Я сейчас голодаю 5-ый день из 42. Подробнее в моей теме: http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1031629

Вообще, по теме рекомендую прочитать книгу Зеланда "Живая кухня", всё становится сразу ясно.
Ural вне форума   Ответить с цитированием