Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2018, 18:26   #897
 
Аватар для stas71
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

я вам признателен за то что вы обратили внимание на мой пост,мне бы хотелось пруф с данного форума(1-5 день),есть люди которые выходят на мёде,но есть же общепризнанные методы.некоторые пишут салат "метёлка" на третий день,загуглил,вроде там капуста,как она на поджелудочную,странно тут всё на форуме,прошу конечно прощения,но нужной информации,внятной ,закреплённой в шапке не вижу или не нахожу,объясните плиз если я не прав. всё-таки это форум не по вышиванию и кройке шитью,мероприятие ответственное и опасное и не все обладают полнотой информацией.

ps я почему и зарегистрировался на форуме,что не вижу понятной информации.когда я был молодой ,это ещё в 90е годы,я голодал по книге,которую не смог дома найти,не было никаких интернетов,3 раза .первый заход сразу на 10 дней, ну думаю сейчас в век коммуникаций никаких проблем с информацией быть не должно,тема то животрепещущая, и пошёл на голодание в надежде дней чере з5 глянуть,вспомнить как оно правильно надо, а тут обломс и сижу репу чешу,то ли бросать и выходить пока только восемь дней,но настроение бодрое,то ли продолжать но каков риск с отсутствием информации...

если кого то обил,прощу прощения, агрессии ещё нет,хотя домашним хоть и в "шутку" иногда достаётся.
stas71 вне форума   Ответить с цитированием